| Температура охлаждающей жидкости | 25±5 °C |
| Выходная мощность | 10000 Вт |
| Вес | <600 кг |
| Длина волны | 900-980 нм |
| Размеры ДxШxВ | 880x1041x1222 мм3 |
| Режим работы | Непрерывный/Модулируемый |
| Максимальная частота модуляции | 50 кГц |
| Стабильность мощности | <3 % |
| Тип оптоволоконной связи | QBH |
| Диаметр сердечника волокна | >800 мкм |
| Длина волокна | 10, 20, 5 м |
| Рабочее напряжение | 380 В |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 25000 В |
| Режим управления | Ext. RS 232/Ext. AD/Super terminal |
| Рабочая температура | 5~40 °C |
| Рабочая влажность | <70 % |
Direct Diode Laser DA 10000 представляет собой специализированное станочное оборудование, которое широко используется на производстве и в промышленности. Позволяет работать с металлическими и неметаллическими изделиями.
Установка подходит для гравировки, резки, сварки заготовок, исполнения 3D-печати.