| Выходная мощность | 6000 Вт |
| Вес | <400 кг |
| Длина волны | 1080 +/- 3 нм |
| Энергетическая нестабильность | <3 % |
| Потребляемая мощность | 24000 Вт |
| Размеры ДxШxВ | 880x1008x1041 мм3 |
| Режим работы | CW/Modulate |
| Максимальная частота модуляции | 5 кГц |
| Диаметр сердечника волокна | 100 мкм |
| Рабочее напряжение | 380 В |
| Режим управления | Ext. RS 232/Ext. AD/Hyper Terminal |
| Температура охлаждающей жидкости | 25 °C |
| Качество луча | <5 м2 |
| Допустимая температура окружающей среды | 5~40 °С |
| Допустимая влажность окружающей среды | <70 % |
Fiber Laser FMC 6000 представляет собой высокопроизводительную модель многорежимного волоконного лазера повышенной мощности. Установка работает с древесиной, пластмассой, кожей, металлами различной толщины и плотности.
Чтобы продлить срок эксплуатации лазера следует обеспечить подходящий температурный режим и не допускать перегрева. Также исключите вероятность резких перепадов напряжения.