| Выходная мощность | 8000 Вт |
| Вес | <600 кг |
| Длина волны | 1080 +/- 3 нм |
| Энергетическая нестабильность | <3 % |
| Потребляемая мощность | 32000 Вт |
| Размеры ДxШxВ | 880x1222x1041 мм3 |
| Режим работы | CW/Modulate |
| Максимальная частота модуляции | 5 кГц |
| Диаметр сердечника волокна | 100 мкм |
| Рабочее напряжение | 380 В |
| Режим управления | Ext. RS 232/Ext. AD/Hyper Terminal |
| Температура охлаждающей жидкости | 25 °C |
| Качество луча | <5 м2 |
| Допустимая температура окружающей среды | 5~40 °С |
| Допустимая влажность окружающей среды | <70 % |
Fiber Laser FMC 8000 представляет собой производительное лазерное станочное оборудование. Модель является одним из лучших представителей волоконной многорежимной серии с повышенными мощностными характеристиками.
Срок службы установки длительный, но чтобы его продлить рекомендуется соблюдать все правила эксплуатации, прописанные в инструкции. Не допускайте перегрева, перебоев в напряжении и других негативных явлений.