| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Расход охлаждающей жидкости | >12 л/мин |
| Вес | <60 кг |
| Длина волны | 1080 +/- 3 нм |
| Энергетическая нестабильность | <3 % |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Размеры ДxШxВ | 483x191x740 мм3 |
| Режим работы | CW/Modulate |
| Максимальная частота модуляции | 50 кГц |
| Диаметр сердечника волокна | 20 мкм |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Режим управления | Ext. RS 232/Ext. AD/Hyper Terminal |
| Температура охлаждающей жидкости | 25 °C |
| Качество луча | 1.3 м2 |
| Допустимая температура окружающей среды | 5~40 °С |
| Допустимая влажность окружающей среды | <70 % |
Fiber Laser FSC 1000 представляет собой высокопроизводительную модель лазерной головки с интегрированным блоком управления. Отличается тем, что позволяет производить тонкую резку и гравировку металлов и неметаллических материалов, можно выполнять сварку металла, 3D-печать и так далее.
Представленная модель характеризуется повышенной производительность, разумной стоимостью и способностью обрабатывать материалы большой и малой толщины.